Santa Fe, viernes 23 de agosto de 2019

Horarios de cursado

 

√Ālgebra (P) - C - II

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Tercer Piso Aula 9 05:00 08:00

An√°lisis de Riesgo y Leg. Amb

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 4 15:00 18:00

C√°lculo I - C2 - Amb. e IRH

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula Magna 17:00 20:00

Computación Gráfica

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio II 14:00 17:00

Consulta Mec. de los Fluidos

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 5 14:00 16:00

Drenaje Urbano

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Lab. de Hidr√°ulica - Nave 1 Laboratorio V 11:00 14:00

Economía Ecológica (Opt) - (Electiva)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 1 09:00 12:00

Ecuaciones Diferenciales (Consulta)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Tercer Piso Aula 9 16:00 17:00

Ecuaciones Diferenciales (P)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Tercer Piso Aula 9 13:00 16:00

Ecuaciones Diferenciales - C3

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Aulario Com√ļn - CUBO Aula 5 - Piso 3 05:00 08:00

Fisicoquímica y Transporte en Suelos

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 8 15:00 18:00

FUPRO (cursado especial)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio II 10:00 14:00

Geodesia (P) - Agr

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio III 18:00 21:00

Geodesia - Agr

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 3 15:00 18:00

Inglés I

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 8 08:00 12:00

Ingles II

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 4 08:30 12:00

Lab. de Ing. de Software

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 5 18:00 21:00

Mec√°nica Computacional (T)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio I 13:00 20:00

Obras Hid. I

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Lab. de Hidr√°ulica - Nave 1 Aula 6 12:00 16:00

Posgrado

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Lab. de Hidr√°ulica - Nave 1 Laboratorio V 05:00 11:00

Posgrado

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Sala de Profesores 08:00 12:00

Program Orient a Obj.

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio III 08:00 12:00

Program Orient a Obj.

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio IV 08:00 12:00

Program Orient a Obj.

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Primer Piso Laboratorio IV 14:00 18:00

Qca y Biología del Agua (T) - IRH

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 5 08:00 13:00

Qca. Gral. (Cursado Especial) Ing. Agr.

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Segundo Piso Lab. de Química 08:00 10:00

Qca. Gral. (Cursado Especial) Ing. Agr. (Coloquio)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 3 08:00 10:00

Qca. Gral. e Inorg. (Cursado Especial)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Segundo Piso Lab. de Química 11:00 14:00

Representaciones Cartogr√°ficas

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 1 16:00 19:00

Topografía Aplicada II (T)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 1 13:00 16:00

Topografía Gral. (P)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 2 08:00 12:00

Topografía Gral. (P)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Lab. de Hidr√°ulica - Nave 1 Aula 7 11:00 15:00

Topografía Gral. (T)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 2 15:30 18:00

Topografía Gral. (T)

√Ārea Aula Hora de inicio Hora de fin
Planta Baja Aula 2 18:00 20:30